• 2 марта 2017, четверг
  • Калининград, Калининград, ул. Университетская, 2, Актовый зал Вход бесплатный

Машинное обучение, машинный интеллект, четвертая промышленная революция – и почему это всех касается

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта
2611 дней назад
2 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Калининград
Калининград, ул. Университетская, 2, Актовый зал Вход бесплатный

Лекция директора по маркетингу сервисов компании Яндекс — Андрея Себранта Быть молодым во время революции и в ней участвовать везет не всем. Тем, кто сейчас учится – повезло. Мы живем в начале четвертой промышленной революции, и она настолько быстра, что мы все сможем насладиться ее плодами. Главный двигатель этой революции – не просто умные машины, а машины, которые учатся самостоятельно. Их способности менять мир на глазах: машины находят для нас новую музыку и новые элементарные частицы, помогают выплавлять сталь и спасают нас от наводнений. Мы поговорим о том, как и почему у них всё это получается уже сейчас и будет получаться гораздо лучше с каждым днём.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше