Форум молодежных медиа «Наука в цифре»

Профессиональная школа для молодых научных коммуникаторов (журналистов, блогеров) и активной молодёжи Калининградской области. Подробнее на: http://special.kantiana.ru/dscience

Другие события 16+

О форуме

Профессиональная школа для молодых научных коммуникаторов (журналистов, блогеров) и активной молодёжи Калининградской области. 

О спикерах

Преподаватели передовых университетов РФ, журналисты ведущих печатных изданий и тележурналисты, научные блогеры поделятся своим опытом и помогут участникам в развитии собственных инициатив. 

О программе

Лектории, мастер-классы, погружение в научно-исследовательскую среду университета и многое другое! Форум пройдёт на двух локациях – в г. Калининград и в г. Светлогорск. Лучших участников из Калининграда пригласят на выездную стратегическую сессию, где состоятся детальное обсуждение и представление собственных проектов. 

О компетенциях

Участники создадут / пополнят профессиональное портфолио, получат сертификат о прохождении Форума и приблизятся к своей мечте в сфере молодёжных медиа! 

Поделиться:

1579 дней назад
28 ноября 0:00 — 1 декабря 2019 0:00

Калининград
ул. А. Невского, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов